Возможно ли стать рерайтером или копирайтером, не заходя на биржи текстов?

Burinis Мастер (1996), на голосовании 1 месяц назад
Нужно, чтобы работодатель мне автоматически высылал тексты для копирайта и рерайта и платил за выполненную работу. Сверхвысокие траты меня не особо интересуют, да и шиковать не в моих планах.
Какие тут подводные камни есть?
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (101223) 2 месяца назад
В том-то и дело, что... работодатель, который Вам дает текст на бирже, он владеет некой площадкой, на которую и обратились заказчики!
Вы хотите чего именно?
Работать в команде этого работодателя? Постарайтесь найти сайт по приему заказов и попросить у них работу, но если там все места заняты, то это не поможет.
Или создайте свой сайт по приему заказов, но из-за отсутствия рекламы и конкуренции заказов у Вас не будет.
BurinisМастер (1996) 2 месяца назад
я рассматриваю фриланс, но не исключаю работу в команде
John G. Wild Искусственный Интеллект (101223) Burinis, фриланс - это просто... любая удаленная работа. Когда Вы свободны от конкретных обязательств.
alafira Искусственный Интеллект (218764) 2 месяца назад
А как заказчики узнают о твоем желании? Т.е. если без биржи, то заказчиков на свои тексты ты ищешь сам. Если ты какой-то спец по узкопрофильным каким-то медицинским темам, то я еще представляю где искать этого заказчика.
BurinisМастер (1996) 2 месяца назад
то есть без работодателя? просто я раздумываю над тем, чтобы работодатель мне высылал задания от заказчиков
alafira Искусственный Интеллект (218764) Burinis, Ну если у тебя есть такой работодатель...тогда вперед.
BurinisМастер (1996) 2 месяца назад
впрочем, не исключаю работу рерайтером или копирайтером по найму
alafira Искусственный Интеллект (218764) Burinis, Работодатель это и есть по найму вообще-то.