Куда делась золотая осень?

Twentin Ученик (196), закрыт 1 месяц назад
Я один заметил, что лет 10 назад, осенью деревья были прямо все желтые, некоторые красные. А сейчас, осенью, листья просто все сохнут и сразу опадают
Лучший ответ
Остальные ответы
Семён Куликов Мыслитель (5609) 2 месяца назад
У нас в октябре ноябре будет.
Anna Мыслитель (9217) 2 месяца назад
это не есть гуд... еще же август... вы вообще лета не видите?
` Искусственный Интеллект (151657) 2 месяца назад
Лето в разгаре, рано ещё деревьям желтыми быть )
Лесник Просветленный (41847) 2 месяца назад
Год на год не приходится, осень бывает всякая- и теплая и холодная,с ранними морозами.
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509048) 2 месяца назад
Рано ещё +25 на улице!
Не летняя погода но ещё и не осенняя!