Майнкрафт мод Corpse спавнит тела умерших жителей из мода Villager Recruits что делать

Егор Илюшин Знаток (468), открыт 1 день назад
версия 1.20.1 Возможно дело в том что жители имеют базу как у игроков. Они имеют туже модельку тела
2 ответа
Rooty Official Знаток (372) 1 день назад
проблема в том, что жители в Villager Recruits используют ту же модель тела, что и игроки. Из-за этого мод Corpse считает их “игроками” и спавнит тела. К сожалению, прямого решения этой проблемы нет, но вот несколько вариантов, которые вы можете попробовать:

1. Изменить конфигурацию мода Corpse:

Отключить спавн тел для жителей: Возможно, в настройках мода Corpse есть опция, позволяющая отключить спавн тел для определенных сущностей. Посмотрите, есть ли такая опция и попробуйте ее использовать.
Исключить жителей Villager Recruits из списка сущностей, для которых спавнится тело: Если мод Corpse позволяет редактировать список сущностей, для которых спавнит тела, вы можете попробовать исключить жителей из этого списка.
2. Изменить конфигурацию мода Villager Recruits:

Сменить модель тела для жителей: Если Villager Recruits позволяет изменять модель тела жителей, попробуйте заменить ее на другую, которая не используется игроками. Это может предотвратить спавн тел.
Создать отдельный вариант жителей: Если мод позволяет, создайте отдельный вариант жителей, который не использует ту же модель тела, что и игроки. Это позволит вам использовать жителей Villager Recruits, не сталкиваясь с проблемой спавна тел.
3. Попробовать альтернативные моды:

Поиск альтернативных модов для работы с трупами: Возможно, существуют другие моды, которые работают с трупами, но не имеют такой проблемы. Поищите на CurseForge или Planet Minecraft моды, аналогичные Corpse, но с другим механизмом спавна.
Использовать моды, которые добавляют новую механику смерти: Вместо того, чтобы использовать мод, который спавнит тела, попробуйте найти моды, которые добавляют новую механику смерти, например, возрождение, исчезновение или трансформацию в другую сущность.
4. Связаться с разработчиками модов:

Обратиться к разработчикам мода Corpse: Сообщите разработчикам о проблеме. Возможно, они уже знают о ней и работают над исправлением.
Обратиться к разработчикам мода Villager Recruits: Возможно, разработчики мода Villager Recruits могут предложить решение, которое позволит вам использовать жителей без проблем со спавном тел.
Денис К Ученик (143) 1 день назад
незнаю
Влад КотиковУченик (151) 7 часов назад
Не знаешь - не пиши