Почему в Крым не принимают заказы от интернет магазина Джум?

Мария Тарасова Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Стягин Мыслитель (6154) 3 месяца назад
Ты врешь. Это китайский магазин и он россиян и крымчан, в том числе, ни в чем не ограничивает. Была только проблема с возвратом денег, но она уже решена. Кто твои заказы может не принимать то? Покупки идут на указанный тобой адрес и ты получаешь их на почте. Почта России не имеет права не принимать какие либо посылки.