Магнитола не работает в машине

Никита Сафронов Ученик (51), закрыт 4 дня назад
Магнитола Сони , стояла вас, ставлю Сони подключаю все правильно , она не включается , иду в другую машину также подключаю , все включается , и старая магнитола включается и в той и другой машине , понять не могу почему так подскажите
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (560178) 1 месяц назад
Так подключает,значит.Проверяй контакт в первую очередь,возможно просто не до упора стоит
Остальные ответы
Кищак Ньютон Профи (930) 1 месяц назад
А ты машину заводишь? Возможно без зажигания она не работает
Никита СафроновУченик (51) 1 месяц назад
Зажигание включаю но не завожу , на другой машине она сразу включается без зажигания
Кищак Ньютон Профи (930) Никита Сафронов, скорее у тебя провод на зажигание не идёт. Попробуй закоротить красный и жёлтый провод, они на сколько помню за плюс питания отвечают.
Leonid Bankirov Мыслитель (9066) 1 месяц назад
Иногда советуют красный и жёлтый провод поменять местами, либо вместе замкнуть (это плюсовые провода питания, ничего страшного не произойдёт)
abrbabr Искусственный Интеллект (142852) 1 месяц назад
наверное она сломана. или всё же не правильное подключение.
Денис - Мудрец (10404) 1 месяц назад
Нет питания,нет работы,померь контакты
andr shinelev Оракул (58817) 1 месяц назад
Ток то есть? Лампочкой проверь