Срочно нужна инет работа

анна лютипонова Ученик (156), на голосовании 1 месяц назад
Родители не дают денег на набор для маникюра,а мне это правда нравиться,я незнаю где взять денег.Вакансий в городе нет подходящих,в инете единственное знают подработка на отзывах,но там дают ужасно мало(50-100 рублс в 3-5 дней),я хочу найти что то пожффективнее,я всегда хотела работать на свои хотелки но я даже незнаю где
Голосование за лучший ответ
Даниил Егоров Знаток (265) 2 месяца назад
Тебе на форуму по фрилансы из выбора xss - lolz team
Тёма Антипов Ученик (129) 2 месяца назад
Авито отзывы, рассылка текста
анна лютипоноваУченик (156) 2 месяца назад
Я написала что на отзывах ужасно мало платят,а вот рассылка текста это фриланс?если да,то на него не ведётся уже почти никто
Тёма Антипов Ученик (129) анна лютипонова, лично я получаю с авито отзыва 400р,плачу исполнителю 70-150р и отлично
Alex Ivanov Мудрец (17791) 2 месяца назад
Нет в интернете легкого заработка. Даже профессионалам сложно пробиться из-за высокой конкуренции.

Разве что копеечный заработок на буксах или Яндекс Толоке. За пару недель вполне сможете тысячу заработать

Или лохотроны...