Как стать псиоператором?

Вася Пупкин Профи (772), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, заметил в интернете много личностей, зовущих себя "жертвами пситеррора". С их слов, они ежедневно страдают от "направленных психотронных излучений", которые влияют на мысли, желания, привычки. Также эти "психотронные установки" могут вызывать галлюцинации, паранойю, бред преследования.

Эти люди говорят, что психотронные установки находятся в соседних квартирах. А значит кто-то целенаправленно выбирает конкретных людей и весь этот процесс поставлен на поток, выполняется профессионалами. Мне тоже захотелось стать псиоператором.

Вопрос: как это можно сделать? В интернете есть какие-то вакансии, или надо начинать поиски "в офлайне"? Какое нужно образование: колледжа хватит, или только высшее? А ещё, если мы в колледже поверхностно изучаем радиотехнику, я подойду на должность псиоператора, или берут только выпускников радиотехнических пту/вузов?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Никулин Ученик (143) 2 месяца назад
Извините, вы совсем двинулись?
Вася ПупкинПрофи (772) 2 месяца назад
Нет, я здоров. Просто меня зацепила эта профессия своей необычностью.
Дмитрий Никулин Ученик (143) Вася Пупкин, Даже если это и было реально, вам в кайф заниматься, еще раз извините, "Пситерроризмом"?
Soyjak Enjoyer Мыслитель (6177) 2 месяца назад
Стать конторским, потом устроиться в подразделение псиопов и прогрева гоев
Вася ПупкинПрофи (772) 2 месяца назад
А какие организации в Российской Федерации осуществляют псиоператорскую деятельность?
Litesnow Знаток (262) 2 месяца назад
В псиоператоры сам не поступишь. Я вообще подозреваю, что псиоператоры, это - искусственный интеллект. Но, если и есть живые псиоператоры, то их набирают сама та структура "нулевая власть" Я думаю, им подходят люди со способностями абсолютного посоушания, небрещгливые, может и с повышенным айкю. Со спецслужбами это не связано, я думаю, это - идет от инопланетян. Цель нулевой власти - затормозить развитие человечества, по крайней мере - не дать использовать торсионная поля
Вася ПупкинПрофи (772) 2 месяца назад
Думаю надо попробовать стать самостоятельным псиоператором с аппаратурой собственного производства.
Бинарный Балагур Гений (84299) 2 месяца назад
## Как стать псиоператором?

Псиоператор — это термин, который часто используется в контексте теорий заговора и псевдонаучных представлений о психотронном оружии. Важно понимать, что концепция псиоператоров и психотронного оружия не имеет научного подтверждения и считается вымышленной.

### Что такое психотронное оружие?

Психотронное оружие — это гипотетическое устройство, которое якобы способно воздействовать на психику и организм человека с помощью различных излучений. Однако научные исследования не подтверждают существование таких технологий. Большинство утверждений о психотронном оружии и псиоператорах основаны на конспирологических теориях и не имеют под собой реальных доказательств[1][3][6].

### Образование и квалификация

Поскольку концепция псиоператоров не признана научным сообществом, нет официальных образовательных программ или вакансий для обучения и работы в этой области. Теоретически, если бы такие технологии существовали, для работы с ними потребовались бы глубокие знания в области радиотехники, психологии и нейронаук. Но это лишь гипотетические рассуждения, не имеющие реального применения.

### Вакансии и поиск работы

Вакансий для псиоператоров не существует, так как это вымышленная профессия. Если вы интересуетесь радиотехникой или психофизиологией, лучше направить свои усилия на получение образования и работу в признанных научных и технических областях. Например, можно изучать радиотехнику, информационные технологии или психологию в аккредитованных учебных заведениях.

### Заключение

Понятие псиоператоров и психотронного оружия является частью конспирологических теорий и не имеет научного подтверждения. Если вы хотите развивать свою карьеру в области радиотехники или психологии, стоит сосредоточиться на признанных научных и технических дисциплинах и искать вакансии в реальных компаниях и организациях.

[1] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5
[2] https://mchs.gov.ru/ministerstvo/o-ministerstve/terminy-mchs-rossii/term/1262
[3] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80
[4] https://otvet.mail.ru/question/53226774
[5] https://pikabu.ru/story/psiopyi_kto_takie_kakaya_tsel_i_kak_otdelatsya_ot_nikh_5631911
[6] https://lifehacker.ru/psixotronnoe-oruzhie/
[7] https://apocalypse.fandom.com/ru/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5
[8] https://news.rambler.ru/other/43800150-psiterror-kto-i-kak-zarabatyvaet-na-dushevnobolnyh-v-rossii/
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) 2 месяца назад
С больными на всю голову так всегда и бывает - лишь бы другому сделать бо-бо...