Сыр плавленый шоколадный

Александр Костенко Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
Где можно найти сыр в Самаре, который на фото? Очень попробовать хочется
Голосование за лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (13875) 3 месяца назад
заказать на маркетплейсах, в Самаре врядли Сыр есть
Павел Волгин Просветленный (30819) 3 месяца назад
На кой тебе это г...но? Ну, если так уж давит - напиши производителю и узнай кому они в Самаре поставляют... Я так вино искал, так даже скидку дали нехилую, сказали: придёте, покажите переписку директору;)...
Александр КостенкоУченик (124) 3 месяца назад
спасибо, написал ахах
Наталья Соболева Мастер (1222) 3 месяца назад
Зайдите в какие-нибудь маленькие магазинчики, не в сетевые. Там часто такое бывает . А вообще шоколадный сыр " карат" похож на этот сырок, только вкуснее. Жёлтая пластиковая баночка, в пятёрочке продается.
спасибо
Эффектная Искусственный Интеллект (106120) 3 месяца назад
у нас в Москве есть,я недавно покупала
Да,вкусный
В каком магазине?
Эффектная Искусственный Интеллект (106120) Александр Костенко, в Глобусе
Сорока@ Искусственный Интеллект (241782) 3 месяца назад
Так это и не сыр. Продукт с пальмовым маслом. Каприз шоколадный называется. Не пробуй такое.