Как сделать фильтр для очистки хлорированной воды в домашних условиях?

Саша . Ученик (53), на голосовании 8 месяцев назад
у меня живут раки в ванной на улице, хочу чтоб у них была проточная вода, а течет только хлорированная. отстаивать и наливать не хочу. можно ли как-то из тряпок и актив. угля собрать фильтр? если да, то дайте инструкцию
Голосование за лучший ответ
Карабас Барабас Мыслитель (5841) 9 месяцев назад
Отстой в стеклянной банке избавляет воду от раствора хлора. Все фильтры делают мошенники.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (674785) 9 месяцев назад
Хлор растворённый в воде легко выводится аэрацией
Сергей Князьков Оракул (61889) 9 месяцев назад
вроде уже и не везде хлор то используют
GP Op Мыслитель (5197) 9 месяцев назад
Хлорирование воды давно уже не применяют.
PS Тупо нажги угля лиственных пород пару вёдер засыпь в подходящую ёмкость подведи трубку снизу и пусти воду маленькой струёй
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (299208) 9 месяцев назад
Это тока у вас в свинарнике все ешо хлору применяют
Alex Lertans Профи (860) 9 месяцев назад
Купите аэратор для воды. Вот его свойства: Насыщает воду пузырьками воздуха, регулирует струю, делает ее визуально «мягкой», немного пенной, молочного оттенка. Аэратор уменьшает разбрызгивание, снижает шум воды, ускоряет выветривание хлора и даже способен выполнять роль простейшего фильтра, задерживая частицы мусора на сетке.