Расклады, таро, гадание

София Платова Ученик (207), открыт 15 часов назад
На чувства девушки к парню выпало рыцарь мечей, маг и перевернутая смерть. Что означает? Они в отношениях
4 ответа
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (104077) 10 часов назад
немного странно спрашивать у карт, что чувствуем сами к другим людям...
или это вы не про себя? все трактовки есть в сети
для себя - на перевёрнутых не смотрю, но обычно они меняют значение на противоположное (в сети эти значения тоже указаны и обозначены)
Лара Оракул (54927) 8 часов назад
Девушка сама не знает чего хочет.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (105329) 7 часов назад
Девушка своими капризами, критикой, истерикой, агрессией и ревностью (нужное подчеркнуть) пытается манипулировать, управлять ситуацией и отношениями в целом. Все это может привести к глобальной ссоре, и они продолжительное время будут в разлуке скучать друг без друга, в особенности девушка. Неизвестно, помирятся ли они в итоге. Это называется "Вместе тесно, врозь скучно". В отношениях девушка со вздорным характером.