Где такой колокол можно видеть? Как выглядит всё строение ?

к вопросу
n/239331106
к вопросу
South Dakota
Нафплион, Греция

На фото вопроса - колокол на руинах бастиона Мильтиада / προμαχώνα του Μιλτιάδη крепости Паламиди / Παλαμήδι в греческом Нафплионе. Адрес: Palamidiou, Nafplio 211 00, Греция.Тел: +30 2752 028036.

Паламиди — крепость в Нафплионе, построенная венецианцами в 1687 году. Строительство крепости началось после того, как венецианцы отбили холм (высота 216 м) у турок во время венецианско-турецкой войны. К крепости ведёт 921 ступенька.

Крепостное сооружение Паламиди было идеей Августина Сагредо, построено за короткий период 1711—1714 гг. по проектам французских инженеров Giaxich и La Salle. Крепость состоит из восьми самостоятельных бастионов, которые были названы венецианскими именами, такими как Морозини и Сагредо, позже — турецкими и под конец — греческими. Первый бастион с запада называется Робер (Дениз Дапья). Поднимаясь на восток, можно увидеть бастионы в следующей очередности. Сначала большой бастион Святого Андрея.

С его северной стороны находится бастион Леонида (Тобрак Дапья) и далее — Мильтиад (Базирьян Дапья), где есть центральный вход в крепость и где заканчивается современная дорога. На востоке расположены бастионы Ахиллеса (Юрус Дарья), откуда турки в 1715 году захватили Паламиди, оттуда же в 1822 году накануне праздника Святого Андре в него вторглись греки во главе со Стайкосом Стайкопулосом. Последний бастион, Фокиона, был построен в период турецкого владычества и не являлся частью венецианских фортификаций.
В крепости какой нибудь