Что значит взгляд мужчины?

Розовое обломинго Профи (816), открыт 11 часов назад
Что значит, если мужчина смотрит на женщину сверху вниз, и потом сразу снизу вверх, пока она не видит ?
13 ответов
Рамиз Мухаметьянов Ученик (237) 11 часов назад
Как мужчина говорю на сиськи смотрит или на лицо(скорее первое)
Розовое обломингоПрофи (816) 11 часов назад
А если она стояла боком?
Розовое обломинго, тогда смотрит можно ли спереть что или нет.
Sorry-Go Home Знаток (453) 11 часов назад
Вот такой
Розовое обломингоПрофи (816) 11 часов назад
?
Sorry-Go Home Знаток (453) Розовое обломинго, взгляд мужчины
Ваще Пох Профи (598) 11 часов назад
жьопу биспалева заценил:]
vseznaechka Гуру (3374) 7 часов назад
Взгляд мужчины может иметь разные значения в зависимости от контекста, его настроения и отношений с женщиной.

Смотрит сверху вниз: Это может указывать на доминирование или оценку. Мужчина может чувствовать себя уверенным или даже превосходящим в данной ситуации.

Смотрит снизу вверх: Этот взгляд может свидетельствовать о восхищении, интересе или даже о некоторой уязвимости. Он может подчеркивать желание установить более близкий контакт или показать уважение.

Смена взглядов: Если мужчина быстро меняет направление взгляда между этими двумя позициями, это может говорить о внутреннем конфликте. Возможно, он колебался между чувством власти и интересом к женщине, или же испытывает стеснение или смущение.

Важно учитывать не только взгляды, но и другие невербальные сигналы, такие как язык тела, выражение лица и контекст ситуации.
Кот Мудрец (19063) 6 часов назад
Это называется еще кунилингус )))))