Кенши автоматизация руды

Вопрос следующий. Хочу купить себе дибила из таверны и чтобы он сам ходил, работал и продавал руду. Можно это как нибудь автоматизировать? Или продажу нельзя автоматизировать?

Продавать ты сам будешь должен, а так работяги будут работать за тебя

Построй хранилища руды или рядом с добычей или в городском доме. И поставь товарища на добычу и добавь на эти хранилища - он будет сам добывать и таскать. А потом ты будешь зараз всё перетаскивать и продавать.
Но на меди много не заработаешь.
Если начал в Хабе там рядом пустынные бандиты, агришь их в город, стража их выносит, собираешь лут, вот и денежка

Ставишь в доме научный стенд, пару книжек закидываешь. Там в разделе хранилище ищешь склад руды. Исследуешь и ставишь в доме. Берëшь своего "раба из таверны", желательно чтобы это был рой который медленно голодает или скелет без голода, шифт ПКМ по жиле с рудой и шифт ПКМ по хранилищу. ВУАЛЯ, он сам добывает и переносит руду домой. Желательно ещë изучить хранилище с едой и закинуть туда еды, чтобы он питался. Покупаешь деревянный рюкзак, и в хранилище с медью нажимаешь шифт ПКМ. Вся медь в рюкзаке. Ходишь по городу и так же нажимаешь шифт ПКМ у торговцев по меди в рюкзаке. Профит