Охранники прогоняют промоутера...

dobrotolog Ученик (200), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня я работал промоутером, и меня несколько раз выгоняли из домов охранники.

Дело в том, что я ничего особо-то и не делал, работал себе спокойно, т. е. не шумел, не разбрасывал листовки по подъезду и т. д.
Охранники же объясняют свои действия тем, что людям не нравится, что какой-то мусор находится в их почтовых ящиках. Но по факту какая всё же мне разница, мне дали работу - я работаю. Также говорят мне о каком-то несуществующем совете дома. На мой вопрос, где его можно почитать, охрана просто продолжает прогонять.
Страшно, что такие довольно взрослые люди не могут сообразить то, что у меня план работы по дому на энное количество листовок.
То есть я не могу пропустить дом, ибо мне просто снимут от зарплаты процент не розданных листовок...
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116919) 2 месяца назад
Ну значит снимут, или обоснуй своему менеджеру
Денис - Мудрец (12370) 2 месяца назад
Закон не запрещает спам
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (14061) 2 месяца назад
Мы с моим парнем купили колбасу производства ЗАО «Соевик». И я, и мой парень отравились этой колбасой и умерли. Обратились в магазин по месту смерти, но продавцы отказались нам отпереть дверь в полночь, а в пять часов утра, с первыми петухами, наша претензия стала недействительна…как быть ?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (146316) 2 месяца назад
реклама не должна раздражать людей. Вы можете где то на специальной доске или спец сайте разместить что угодно и ни один человек не обидится, но если забросаете человека мусором то самый спокойный человек когда ни будь взорвется .... Мы специально поставили замки, чтобы вот такие товарищи не закидывали нас тоннами листовок