Алиса в пограничье

Паша Фролов Ученик (159), открыт 1 день назад
В первом сезоне, третьей серии, в которой нужно было играть в прятки, табло высветило надпись "Все найденные становятся волками", то есть если бы все ребята собрались бы вместе, то могли бы они таким образом выжить? Во время просмотра пытался думать логически, если игра была на предательство, то по логике если бы они перебили бы друг друга, то остался бы только волк и он выжил, но если бы они собрались все вместе, то может всё было бы иначе?
4 ответа
user user Оракул (64521) 1 день назад
Вау, ты смотрел, Алиса в пограничье. Это круто. Не задумывался над этим вопросом...
Паша ФроловУченик (159) 1 день назад
Скорее сейчас смотрю и пытаюсь думать над играми :D
Ateş Высший разум (249156) 1 день назад
Алиса в Пограничье неплох, но из той категории сериалов, где не стоит слишком надеяться на логику. Сюжетные провалы есть во многих необычных сериалах.
Арей Саник Ученик (247) 13 часов назад
Не, там же только один мог выжить, кому надо было в глаза посмотреть

конец сериала очень крутой
Паша ФроловУченик (159) 13 часов назад
А, вон оно что... Спасибоооо! А сериал и правда крутой, правда уже знаю концовку, пока гуглил, но не смотря на это, он всё равно крутецкий :)
Арей Саник Ученик (247) Паша Фролов, а там несколько концовок, на самом деле, досмотри до конца, поймешь
Александр Б Мастер (2358) 12 часов назад
Не смогли бы. Один человек только одновременно можно быть волком. А так сериал потрясающий, мой любимый (не считая Ванписа от Нетфликса)
Арей СаникУченик (247) 12 часов назад
мой любимый - Гримм от Нетфликса