Сглаз достаточно просто и каждый хотя бы раз в жизни неосознанно его делал - это сильная зависть которая оставляет след. Вот над порчаком придется попотеть и самому не встрять.
Не сложно. Встречайтесь с вашим обидчиком почаще и сообщайте, что сделали против него порчу. Рано или поздно расшатаете ему психику, и он сам себя укатает.
Хомяк В Одуванчиках
Сатурн, вы же не необразованная истечичная баба, извините за выражение. Оставайтесь в реальном мире :))