Дополнен 4 месяца назад
Можно ли оформить в собственность 2 сотки земли рядом с моим участком, если я написала справку что не имею претензий чтобы его оформил на себя другой человек. человек этот был моим соседом , участком сначала заинтересовался , а потом не стал им заниматься и документов на участок у него нет .
Дополнен 4 месяца назад
даже не знаю межевал ли он его . если межевал , но участок не нужен , могу его оформить на себя и если да то с чего начать ?