Что делать если мне стыдно за своё прошлое? ”~”

Недавно посмотрел скопированную на компьютер папку моего старого телефона, который был у меня около 3 лет назад. Там были и фотки, и видео, и музыка… мне так с этого стыдно, я просто от этого хочу провалится под землю, чтобы меня никто не видел..
ну типо я думаю это время пришло на мое формирование.. не знаю.. ужас какой то там был. Фотожабы с разными людьми которые были для меня ненавистниками, порнуха, всякие фотки с сигаретами, выпивкой… это пипсдез, я сейчас смотрю на себя в прошлом и думаю, то что раньше со мной был полный ужас, и сейчас я и я из прошлого-два совершенно разных человека.
И конечно моя любимая музыка на тот момент-воровайки. Я серьезно, мне нравилась их музыка.

Хорошо, что вы осознали ошибки

Ну и что? Прошлое есть у всех. Главное, какие ты выводы сделал и какой сейчас.
Не копайся в прошлом, если не хочешь найти там что-то важное.

Убеди себя, что у тебя есть близнец и это всё делал он

Ты должен радоваться, так как прогресс на лицо)

Это нормально,меняйся