Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите вспомнить сериал.. Давно смотрела но не могу вспомнить! ? русский сериал. То ли лесник. То ли глухарь.Не помню

Анна Степаненко Степаненко Ученик (97), открыт 2 часа назад
Сын в соре с отцом, отец пытается убить сына но мать его защищает, отец ударил свою жену и она упала (вроде ударилась) и умерла . Младший сын сбежал. Приходит старший сын и отец сказал что младший убил свою мать. И они вдвоем решили убить его. Но в конце два брата живы, а отец был застрелен.
7 ответов
Mark Chapman Знаток (486) 2 часа назад
Похоже на истории с "следствия вели"
Анна Степаненко СтепаненкоУченик (97) 2 часа назад
К сожалению нет ⛔
Рамир Мамрешев Профи (589) 2 часа назад
похоже на сериал братья
Анна Степаненко СтепаненкоУченик (97) 2 часа назад
Не помните какая серия?
Рамир Мамрешев Профи (589) Анна Степаненко Степаненко, точно сказать не могу к сожалению, но думаю это тот сериал
Анна Степаненко СтепаненкоУченик (97) 2 часа назад
Благодарю за ответ ?
Zizik Snegrov Знаток (255) 2 часа назад
Сводная сестра накинулась на брата желая с ним..... Как то так назывался
Анна Степаненко СтепаненкоУченик (97) 2 часа назад
Точно не это ?, там мать пыталась защитить сына от мужа, который хотел его убить
Zizik Snegrov Знаток (255) Анна Степаненко Степаненко, ну ты даёшь, я тебе в шутку название пор.нухи написал, а ты.....
vseznaechka Гуру (3306) 37 минут назад
Судя по вашему описанию, вы, вероятно, имеете в виду сериал "Глухарь". В этом сериале действительно есть сюжетные линии, связанные с конфликтами в семье, насилием и драматическими событиями. Если это не тот сериал, возможно, стоит проверить "Лесник", так как он тоже может содержать похожие элементы. Надеюсь, это поможет вам вспомнить!