Нормально ли часто влюбляться?

Какой-то чел Знаток (281), на голосовании 2 месяца назад
К сожалению часто влюбляюсь, когда вижу стрим какой-то девушки, если она мне понравилась, то начинаю залипать а потом уже влюбляюсь, иногда бывает когда смотрю сериал, не важно красивая она или нет, чаще влюбляюсь из-за характера и манер, из-за красоты тоже бывает.
Как думаете, это нормально?
Голосование за лучший ответ
Александр Светлов Мудрец (10683) 3 месяца назад
Вот когда влюбишься, поймёшь, что это всё шлак. Влюбляются не через экран.
Леонид Поплавский Мастер (1999) 3 месяца назад
нет, это не нормально. найди себе живую девушку или купи неживую игрушку
Фрунзик Марусин Мастер (1330) 3 месяца назад
Нет, у тебя вся жизнь - ненормальная. Ты спишь днем, а ночью пялишься в компе на девок, тебе 40 лет и у тебя нет семьи. И если за прошедшие 20 лет взрослой жизни ты себя ухандокал до такого состояния, то сейчас у тебя просто не хватит времени выбраться из этой пропасти. У тебя, по сути, осталось буквально пара-тройка лет, и чем дальше затягиваешь, тем безнадежнее ситуёвина. Еще немного - и на твоей жизни можно ставить жыыырный крест. Дальше тебя ждут проблемы с психикой, и в финале - ПНД (психбольница), в которой ты и окончишь свое никчемное существование.
Какой-то челЗнаток (281) 3 месяца назад
Что за х#йню ты написал
Фрунзик Марусин Мастер (1330) Какой-то чел, Про то, что твоя жизнь - полная х-ня и бесперспективняк. Ты зад-рот и это уже не исправить.