Что надо знать и откуда знать чтобы работать ИП ? Слово ИП - это Индивидульный Предприниматель

Спрошка Ученик (7), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175399) 3 месяца назад
Нужно знать, что это такое, права и обязанности, ограничения и лимиты.
Узнать можно из статей.
Потом нужно узнать, где и как оформить, как в налоговую отчитываться и как оплачивать.
седой Искусственный Интеллект (249913) 3 месяца назад
читай мой ответ Васе выше..повторять нет смысла!