Помогите найти лоферы пожалуйста

฀฀ ฀฀ Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
хочу купить лоферы, с подошвой похожей как у balenciaga track.
может подскажите? артикул вб, озон нужен, помогите пожалуйста ???
p.s. в колледж нужно очень
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630844) 3 месяца назад
а то в колледж не пустят?
фу...
дибильное поколение
фуфло какое....
฀฀ ฀฀Ученик (105) 3 месяца назад
я лишь попросил, найти с похожей подошвой, уж слишком привлекательно выглядит
Богдан Рашанов Профи (860) 3 месяца назад
бай ми прада баленсиага
฀฀ ฀฀Ученик (105) 3 месяца назад
сорянчек, ветмо, н9, аликс и тд
Легенда Мыслитель (6063) 3 месяца назад
В ВБ и Озон одна паль продается, не показывай себя богатой(ым), купи нормальную оригинальную обувь и просулажат в разы больше, чем паль с ВБ и Озон и не будешь позориться.
฀฀ ฀฀Ученик (105) 3 месяца назад
ты скажи какие есть с похожей подошвой