Можно ли найти и почитать материалы допросов ведьм во времена охоты на них в Шотландии?

Павел Самонин Ученик (191), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185936) 3 месяца назад
Они имеются в архивах - разумеется, не на всех ведьм, но в целом можно получить представление о тех процессах
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 3 месяца назад
Думаю они мало , что понимали и могли рассказать