А у кого нибудь плакаты или постеры висят на стенах?

Андрей Мохов Просветленный (48649), закрыт 5 месяцев назад
У меня Цой.
Лучший ответ
Гуру (4761) 5 месяцев назад
Да, целая стена в постерах) Но я их вешала лет в.. хз, 14 или меньше, из того что было) Поэтому там есть и те, кто мне не нравится
В ближайший год хочу обновить и повесить только любимчиков)
У меня хз сколько килограмм постеров лежит, а вот Цоя там нет( не публиковали его в журналах когда собирала их(
ㅤㅤㅤ♨️mørke⸸♨️Просветленный (37305) 5 месяцев назад
покажи
Гуру (4761) Ой да ну позориться, там дисней есть хд хотя я никогда не была фанаткой этой темы)
Андрей МоховПросветленный (48649) 5 месяцев назад
У меня из журнала,, все дела,, на фото грифом закрыто..
Гуру (4761) Я про такой журнал даже не слышала( У меня с 2010~, это "Все звезды" и "Браво"
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (519516) 5 месяцев назад
У меня на даче картины, репродукции известных полотен европейских и российских художников. В гараже Рембрандт, Флора, на кухне - две Мадонны да Винчи - Мадонна Литта и Мадонна Бенуа
В спальне египетские папирусы, под общий антураж
А в прихожей повешу огромную черно-белую фотографию (она уже есть, надо лишь разместить) - беседа Королёва с Гагариным
Тогда ой... Искусственный Интеллект (173266) 5 месяцев назад
в подростковом возрасте все стены были залеплены (и Цоем тоже),
всё, как положено

щас нет ничего
Природа Харе Кришна Мудрец (19557) 5 месяцев назад
...раньше висели. После ремонта не хочется дырявить стены.
Фотографии в рамках везде ставлю на полках...)