Почему яйца круглые я бы хотел квадратные

Adel Urazbaev Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Борис Иванов Просветленный (29218) 3 месяца назад
Потому что такой формы матка курицы
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (229294) 3 месяца назад
Для этого они у вас должны быть из стали и иметь возможность подвергнуться безжалостной ковке в кузне.))

На данный момент вы являетесь счастливым обладателем двух Овооидов в сумочке, именуемой мошонка.))

Овооид — замкнутая гладкая выпуклая кривая, имеющая только одну ось симметрии. В инженерных приложениях это, как правило, коробовая кривая, состоящая из большой полуокружности и ещё трёх дуг окружностей.