Сон с понедельника на вторник

Алия Садриева Ученик (28), на голосовании 2 месяца назад
Приснился бывший с который давно не общаемся, во сне он приехал ко мне, что значит этот сон?
Голосование за лучший ответ
Тимур Мыслитель (7905) 3 месяца назад
В предстоящих отношениях вы обнаружите те же недостатки, что и с бывшим. Эмоционально вы его не отпустили, возможен рецидив или модные теперь отношения полиамории (не один мужчина, причём бывший в тренде)
Семен Конев Мастер (1886) 3 месяца назад
Проснись и сходи в туалет - ибо он предупреждает - можешь обсикаться в постельку