Стоит ли работать вебкам моделью без раздеваний и эротики?

Эмилия Власина Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Возможно работали вебкам моделью без раздевания и эротики, формат чисто общение? Предложили такую работу, если без раздеваний, то я вполне могла бы согласиться на такую работу, заработать неплохо, но боюсь осуждений со стороны общества. Хотела даже уйти с основной работы, где неплохо получала, но теперь закрались сомнения. Ведь вебкам всегда воспринимается как что-то связанное с развратом.
Голосование за лучший ответ
Александ Мастер (2476) 2 месяца назад
Нинада , лучше в оффисе уж
сириус Мудрец (11172) 2 месяца назад
по любому будет разврат и тебя будут "заставлять" не будь наивной
Vladimir Karamzin Профи (564) 2 месяца назад
работать вебкам моделью без раздевания и эротики? Это невозможно. Это абсолютно не связанные вещи... Согласен с Александ, уж лучше в офисе...
Александ Мастер (2476) 2 месяца назад
Александр !!
Vladimir Karamzin Профи (564) Александ ,
Матвей Нэлкин Профи (884) 2 месяца назад
На завод иди ебаш, на твоем вебкаме уже места заняты
смурфеус Мудрец (10203) 2 месяца назад
делай закладки там доход больше
inga zajonc Искусственный Интеллект (194218) 2 месяца назад
В конце-концов раздеться таки придётся. Но что в этом такого? Даже если вас приглашают "всего лишь демонстрировать моды", надо учесть, что переодеваться будем всё равно в присутствии модельера, толпы его асситентов и фотографа.
user user Оракул (70662) 2 месяца назад
Не самая лучшая работа, иди бухгалтером. Сейчас им платят хорошо...
Костя Топалов Ученик (132) 1 неделю назад
Попробовать конечно можно, но я не уверен, что существует рaбота вебкам моделью, где вам не нужно будет раздеваться, это просто никто не будет оплaчивать, Да, есть высокооплачиваемая работа для девушек нa https://www.jobgirl24.ru/ но там нужно делать все.
Ян Оспищев Ученик (105) 2 дня назад
здравствуй да у меня даход хороший если будут проблемы звони номероек мой89131167384