Голосование за лучший ответ
Шпиц Красаучег
3 месяца назад
Нет не тупость, это элементарный инстинкт доминантности... Хотя те кто оперируются по жизни, только животными инстинктами, вполне можно назвать тупыми__)))
Константин ДубовцевУченик (1)
3 месяца назад
так если человек ОСОЗНАННО отказался от размножения, противоп. пола, то ваш аргумент не имеет силы.
Осознанно в смысле, что разум его так силен, что он полностью игнорирует инстинкты столь низкого уровня.
Ирина Птичка Певчая
3 месяца назад
Ну вот смотри: если у человека в 30-40 лет ни разу небыло женщины, значит с ним явно что-то не так: или комплексов дохрена, или со здоровьем непорядок. И то и то - уже неликвид.
И ты можешь сколько угодно прикрываться "саморазвитием" и "осознанным отказом" от секса - инстинкты пальцем не раздавишь. И завидовать тут особо нечему
Ну саморазовьешься ты до уровня гения. А дальше - что? Вот тебе 40-50-60-80... И тут приходит осознание, что твои высшие образования, заработанное бабло и когда-то красиво сделанное тело тебе и деть-то некуда. И воспоминания твои будут только о том, как скучно ты жил.
Константин ДубовцевУченик (1)
3 месяца назад
и почему с ним явно что-то не так?))) Всё с ним так, просто человек настолько самодостаточен, что ему не нужна некая девушка/женщина для того, чтобы чувствовать себя счастливым.
Константин ДубовцевУченик (1)
3 месяца назад
самое главное - женщина нужна ТОЛЬКО для секса, а если есть рука, то нах всё это надо?)))
С ними ведь надо гулять, уделять им время, тратиться на них, звонить им, а потом еще и семью заводить...
Куда проще всего этого не делать, разве не так?)
Константин ДубовцевУченик (1)
3 месяца назад
свобода - самая главная ценность в жизни, а наличие в твоем окружении некоей девушки/женщины отнимает у тебя свободу.
Алла
3 месяца назад
Все правильно Вам сказали: инстинкт никогда не ошибается, а вот ум способен на ошибки.
Улучшением генофонда одни такие умные уже занимались.Нюрнбергский процесс над ними в 45м году провели.
Пиписёныш
3 месяца назад
Ну, если они в этой ситуации упоминают именно естественный отбор, то да, от тупости, потому что это ПОЛОВОЙ отбор.
"Т.е. по-вашему Вася из соседнего подъезда вечно синий, но с 3-мя детьми и сдохший от синьки максимум в 40-45 лет - он в этот естественный отбор не попадает?" - и тут вы сами страдаете от тупости. ПОЛОВОЙ отбор! Да, раз у него есть дети, он удачно прошел половой отбор. А во сколько умирает индивид, после размножения - не имеет значения, единственный фактор - наличие как можно большего числа детей и как можно большее их выживаемость, качество жизни (а точнее - успех их размножения).
Женщины выбирают тех мужчин (те мужчины привлекательны), которые привлекательны для женщин (такая вот тавтология). Потому что её, гены данной женщины, в наборе с генами от привлекательного для других самок самца, имеют больший репродуктивный успех, а ничего другого для генов и не важно. Отсутствие вредных привычек, ум, или что либо ещё - не имеет никакого смысла для генов, единственное что имеет значение - репродуктивный успех. А всё остальное направлено лишь на эту цель, чисто эволюционно.
Если ум не нужен для репродуктивного успеха (а он не нужен), то он будет деградировать в популяции.
Но это все в условиях, когда половой отбор женщин функционирует. А наши мозги, человеческие, так развились, потому что у самок нашего вида, последние миллионы лет не было возможности выбирать партнеров, её брал силой сильный, или после отдавал за муж отец, и только недавно женщинам дали право выбора, менее чем 200 лет назад.
Ирина
3 месяца назад
это расхожая фраза(про естесственный отбор),это не надо воспринимать дословно.
где этот естественный отбор когда инвалиды генетические,во всех поколениях, продолжают рожать. Хотя природа должна выбраковывать слабое семя,выкидыши и тд. Рожают все подряд. НЕт я не согласна что умные не рожают, есть неглупые далеко многодетные люди-это не мешает им развиваться. НО то что природа допускает и рождение стигмированных людей от таких же стигмированных предков-тоже верно.
aлим
3 месяца назад
у данного чела с психо-эмоциональным развитием не лады,
раз не видит разницы между живым человеком и правой рукой, все человеческие проявления отношений ему чужды.
если был бы полный асексуал, то и правая рука не понадобилась бы.
скорее всего он порно-дрочер, там другие участки мозга задействуются при возбуждении, все искажается.
есть вариант, что не ту ортнтацию выбрал.
И зачем он в таком возрасте всем рассказывает, чего у него не было?
любовник никакой и бесполезный для женщин человек.
по каким критериям женщины должны его выбирать? туловищем его любоваться? или дипломами?
тем более женщины ему тоже не нужны.
Простой Человек
3 месяца назад
Мда, что-то запутанно тут всё. С одной стороны, надо больше и больше быдла, а с другой - сильные мира сего заняты влажными делами. Остаётся только самооплодотворение чужим материалом, взятыми из хранилищ, что даже особые извращенки специально находят материал с тупым как быдло ребёнком и выращивают его соответствующе. И это не ради любви, а ради бабла и халявы.
Но когда узнают, что ни разу не было девушки, то пишут про "естественный отбор - убогие особи не должны размножаться".
Т.е. по-вашему Вася из соседнего подъезда вечно синий, но с 3-мя детьми и сдохший от синьки максимум в 40-45 лет - он в этот естественный отбор не попадает?
Считаю люди от тупости и собственной зависти/токсичности приводят его в аргумент, т.к. зачастую чем умнее человек -> тем ниже вероятность, что он будет размножаться.
А именно умные по идее и должны размножаться для качества генофонда. Но умным дети часто бывают не нужны. Они заняты саморазвитием в широком смысле слова.