Я в 15 лет могу нормальными отжиманиями 116раз

Валерий Шпаковский Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
geymaster zxc Мудрец (11836) 3 месяца назад
молодец ты сделал от отличную бесполезную вещь
Шпиц Красаучег Просветленный (28255) 3 месяца назад
Ты в 30 можешь этим хвастаться, но где то до 25, все это могут без проблем, просто, кто то за неделю, кто то за день, сможет так скажем - научиться
ЗЗТ Оракул (58822) 3 месяца назад
Отлично, помню одного чувака он на уроке сказал физруку, что отжимался дома 200 раз. Физрук не поверил и тут же предложил это проделать и Вася отжался 200 раз на глазах у всех. А пацан был худой и тонкий.
Sarmat Искусственный Интеллект (217359) 3 месяца назад
А скачешь как печенюшный таракан уже сколько лет?