Малоподвижная шишка на ладони, появилась за ночь, не проходит уже месяц

В сочи появилась шишка, при достаточном нажатии дискомфорт и иногда боль, так никак не мешает. Сказал хирург, что типо это "ревматология", но у нас врачи такие в городе, что фиг победишь. Что это?

Возможно, лимфоузел воспалился. Причина: инфекция

Кста рил

Но на кисти нет лимфоузлов. _.

Пройдет через время. Но обычно должно проходить через 1 день. Также возможно травма внутренней ткани, отсюда шишка абсцесса. Гадать можно бесконечно

где то ударили там сосудик лопнул кровь под кожей вытекла помажьте скорой помощью. мазь такая есть через пару дней должна рассосаться..