Очень странно ощущение слепоты.

Тигран Нохов Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
У меня очень редко(раз в пол года-год) проявляется что то похожее на слепоту. Примерно несколько часов мне кажется будто я не понимаю что происходит вокруг, но вижу всё отлично если начну концентрироваться. У меня начинаются проблемы с координации и я не могу разобрать куда двигаюсь. Зрение у меня +1 (120%) так что со зрением у меня всё нормально. Если может помочь, что могу упомянуть мой возраст: 13 лет
Голосование за лучший ответ
ментоs Оракул (80670) 3 месяца назад
Спать надо ложиться вовремя.
стеша Ученик (134) 3 месяца назад
ужас.. а у врачей если спрашивали, что говорят?
Михаил Гуляев Просветленный (33469) 3 месяца назад
На МРТ головного мозга и к невропатологам для начала. Дальше туда, куда они направят.
вэлл Просветленный (41799) 3 месяца назад
Скорее это похоже на обморочное состояние и никак не связано с паталогией органа зрения.
Так как тебе всего 13, следует сформулировать более точно свои симптомы, и постараться запомнить - что предшествовало этому состоянию?
(Что-то ели или это от голода, возможно от физ.нагрузки или в покое)
Мрт и кровь на сахар сдать.