Alex Alex
(655),
на голосовании
2 месяца назад
СанПиН 2.1.4.2496-09 "3.1.11. В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток."
То есть отключили на 14 дней, потом включили на 3 дня, потом можно еще на 14 дней отключать и так без конца? Или как? Если у них "ежегодный профилактический ремонт" идёт с весны до осени каждый раз.
есть прекрасное инженерное решение. Это установка водоэлектронагревателя (бойлера). У нас стоит уже многие годы, и любое плановое или аварийное отключение проходит без потери удобств и комфорта.
"3.1.11. В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток."
То есть отключили на 14 дней, потом включили на 3 дня, потом можно еще на 14 дней отключать и так без конца? Или как?
Если у них "ежегодный профилактический ремонт" идёт с весны до осени каждый раз.