Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем заменить беруши для крепкого сна при хроническом отите? Вата не спасает. Подробнее про шумы из окна внутри

Раиса Раиса Мыслитель (8465), открыт 1 день назад
В 1958 году моя бабушка получила квартиру рядом с железной дорогой, где с пяти утра до двух часов ночи ходят электрички, а в другое время товарные поезда, и ночью также едут грузовые автомобили. Денег сьехать на сьем из родового жилья нет.
Никого больше эти шумы не напрягают, а моя мама вообще может спать почти при любых шумах, кроме шумов типа дрели.
Дополнен 1 день назад
Денег на сьем даже студии НЕТ
12 ответов
without sleep Мыслитель (9891) 1 день назад
замените анальной пробкой
Наталья Наталья Знаток (299) 1 день назад
Поставьте более качественные окна,с шумоизоляцией.
Раиса РаисаМыслитель (8465) 1 день назад
Никто за это платить не будет: моя мама боится, что с ними будет душно. Только Беруши или заменители беруши.
without sleep Мыслитель (9891) Раиса Раиса, та самая бабка это вы? просто имя Раиса это сразу бабка
Абадон Громов Оракул (65539) 1 день назад
Говорю как человек который все перепробовал . Только естественные бегуши. Даже резиновые отстой . Уши болят потом или гудят .
Раиса РаисаМыслитель (8465) 1 день назад
Мне их часто и сейчас НЕЛЬЗЯ. От них со временем болят уши. А спать НАДО.
Абадон Громов Оракул (65539) Раиса Раиса, купи другие , от другой фирмы или детские , или спроси есть ли мягкие , поговори с врачами аптекарем
Абадон ГромовОракул (65539) 1 день назад
Если было бы какое-то заражения или вирусы то он бы назначил какие-то капли
Раиса Раиса Мыслитель (8465) Абадон Громов, полностью не помогло
Даниил Кошелев Мудрец (12528) 1 день назад
Сьезжай одна если можешь. Я плотно окна закрываю. Важен ещё общий эмоциональный фон, когда у тебя низкий уровень стресса, то легче переносится этот шум. Когда кондера небвло с подушкой спал (окно-то открыто), потом по среди ночи уже не замечал их потому что во сне сенсорное восприятие очень сильно притупляется.
А так ситуация незавидная конечно, у самого дом около шоссе стоит с нарушением строительных норм. (Чтоб у застройщика случится иссушающий понос от еды которую он купил на выручку с этой квартиры).
Раиса РаисаМыслитель (8465) 1 день назад
Денег на сьем НЕТ. Вроде студия в ближайшем Подмосковье стоит от 25 тысяч (я из Москвы).
Даниил Кошелев Мудрец (12528) Раиса Раиса, а как насчёт съезать к МЧ?
Мария Соколова Оракул (66564) 1 день назад
Знакомая спит в наушниках, были какие-то маленькие - отита не было, но один сломался, и новые не купить (дорогие), стала спать в обычных - отит, постоянно лечится.
Раиса РаисаМыслитель (8465) 1 день назад
Что за наушники? И можно ли их при отите? Деньги найду
Мария Соколова Оракул (66564) Раиса Раиса, спрошу
STOM-Я Искусственный Интеллект (639435) 1 день назад
Только тройным стеклопакетом на окнах.
Андрей Пашков Ученик (1) 1 день назад
наушники надеть?
Раиса РаисаМыслитель (8465) 1 день назад
Удобно ли в них спать на боку или на животе? На спине никогда не спала
SVET♡︎LOVE☦⚡ Мудрец (11441) 1 день назад
Молитесь Богу ,Он поможет Вам найти решение!
Alexey Мыслитель (6660) 10 часов назад
если вата не спасает, попробуй использовать специальные шумоподавляющие наушники или заткни уши специальными силиконовыми затычками. они лучше блокируют звуки, чем обычные беруши.
ещё вариант — попробовать утеплить окна и двери, чтобы звуки меньше проходили внутрь. тоже можно что-то вроде плотных штор повесить, чтобы хотя бы немного уменьшить шум...)) попробуй включать телевизор чтобы он шумел и ты под него засыпал, немного будет подавлять шум если так можно сказать :)
если действительно сильно мешает, можешь проконсультироваться с врачом по поводу использования специальных медицинских берушей или методов для улучшения сна при таких условиях.
Раиса РаисаМыслитель (8465) 9 часов назад
Спасибо. Вчера вечером наконец-то удалось вставить щадящие беруши глубоко в уши, чтоб они блокировали звуки почти как обычные. Когда они перестанут помогать, куплю наушники.
Сергей C.Л.П. Ученик (101) 7 часов назад
Самые мягкие - силиконовые, они такие как пластилин, затыкаешь в ухо и всё. Вот ссылка на интернет-площадку Озон, для заказа:
https://www.ozon.ru/product/berushi-dlya-sna-protivoshumnye-silikonovye-4-sht-zatychki-dlya-ushey-dlya-kupaniya-basseyna-i-1068085396/