Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли качественная косметика на валдберрисе?

Екатерина Рыбакова Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
Приветствую ^^! Есть ли качественная косметика на вб? Если да, то дайте пожалуйста артикулы)

Вопрос выложу так же в категории "другое"
Дополнен 2 месяца назад
Хотя на ВБ вряд-ли есть хорошая косметика, но... Попытка не пытка ;)
Дополнен 2 месяца назад
Желательно посоветуйте какой-нибудь хороший праймер. Ну и пожалуй пудру))
Голосование за лучший ответ
Memento Оракул (69927) 2 месяца назад
Есть. Всё зависит от продавца. Встречается на ВБ и качественная, оригинальная продукция, и нет. Нужно смотреть у кого покупаешь, отзывы, сколько магазин сотрудничает с маркетплейсом. Я корейскую косметику отличную там находила. Ну а белорусские бренды подделывать и вовсе смысла нет, они недорогие, но качество неплохое. Конкретно что нужно указывайте, может и посоветуют.