Какой корпус ПК для сборки 2007-2008 годов порекомендуете? Желательно с прозрачной крышкой сбоку
Cooler Master 690 II / Zalman Z9
Бери этот и не ошибешься:

Либо этот:

Если ты ищешь игровой корпус тех лет, то могу порекомендовать aerocool xpredator1, у меня он сам лично стоит
мечта моего детства была , это материнскую плату на стену повесить и БП на подоконник поставить , никакой корпус не нужен был
Ну тут очевидно, должен быть прозрачный корпус от аерокул с ргб подсветкой ( кулера охлаждения системы, кулера процессора, водянка с ргб подсветкой и сам корпус с ргб)