9 месяцев назад
Playstation 4 linux
Стоит ли ставить linux на свою ps4 pro 1tb?, какие минусы и плюсы
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никаких плюсов нет. На PS3 больше имеет смысла использовать Linux в качестве мощностей для различных серьезных вычислений за счет многосопроцессорного Cell. PS4 даже в качестве игровой платформы на ОС Linux является плохим решением.
Не ставь пожалуйста это будет худшим решением ты вообще в игры не сможешь играть
это как на макинтош поставить линукс!
или правше кушать левой рукой и писать
Ну если ты хочешь свой PS4 в рабочий компьютер превратить, то ставь. Мышь и клавиатура прилагается.