Раньше покупала только фермерское, после переезда нет возможности каждый раз ехать на рынок. Хочется натуральное сливочное, без всяких пальмовых масел в составе, чтобы было вкусное и полезное
vostroenteris
Ирина Добровольская, для интереса посмотрел и оказывается оно действительно не такое уж и вредное, но это больше зависит от генетики, для некоторых это будет очень вредным, для некоторых вреда и не будет, ладно.