В бимке есть " официальный " вид сцепки, через сцепные устройства / " сцепить всё ", при применении которого без всяких проблем машина сцепляется с прицепом, и спокойно едет, но из-за того что я не могу применить этот вариант на одном из модов, то приходится цеплять прицеп через точки соприкосновения ( ctrl + СКМ ). В теории, если найти правильную точку - сцепка происходит ровно, но есть проблема: колёса прицепа блокируются, что создаёт проблемы, т. к. это тормозит машину, чего не наблюдается со стоковым грузовиком. Есть ли пути решения этой проблемы с колёсами?
На моде у тебя на фуре другая сцепка, для старых версий. Если верися игры выше 0.31 то жди моды на эту версию, или качай 0.30 и старее сам столкнулся с этой проблемой
В теории, если найти правильную точку - сцепка происходит ровно, но есть проблема:
колёса прицепа блокируются, что создаёт проблемы, т. к. это тормозит машину, чего не наблюдается со стоковым грузовиком.
Есть ли пути решения этой проблемы с колёсами?