Выбор в одежде

Павел Соколов Ученик (129), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте,кто бы мог бы помочь найти бы кофту на молнии на вб/озоне или ещё где нибудь с размером xs/s ,но чтобы она была где капюшон чтобы застегивалась до глаз как jeno кто может подкинуть пару вариантиков?
Голосование за лучший ответ
Йост ван ден Искусственный Интеллект (128907) 3 месяца назад
ПОЛИТИКА (греч. politika - государственные и общественные дела) - сфера деятельности, связанная с распределением и осуществлением власти внутри государства и между государствами.
подбором цветов трусов спросите в другом разделе