Что делать если хочется хот дог ?

plentus dfd Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Иванов Мастер (1384) 3 месяца назад
Купить или сделать
plentus dfdУченик (116) 3 месяца назад
мне лень
Евгений Иванов Мастер (1384) plentus dfd, ну тогда купить,или доставку заказать
Максим Савин Профи (521) 3 месяца назад
Возьми 2 куска хлеба,положи посередине сосиску своего бати и наслаждайся
plentus dfdУченик (116) 3 месяца назад
хахах спасибо буду знать
Артём Посаджук Профи (801) 3 месяца назад
Если вам хочется хот-дог, попробуйте приготовить его дома. Вот что нужно сделать:
1. Поджарьте сосиски на сковороде.
2. Нарежьте красный лук тонкими перьями.
3.Измельчите сыр на тёрке.
4. Раскройте булочку, намажьте её горчицей и кетчупом.
5. Вложите внутрь сосиску, посыпьте сыром и луком.Приятного аппетита!
МариКА Ученик (165) 3 месяца назад
Берешь любые сосиски, которые нравятся (я беру обычно зареченские), кладешь на булку, сверху кетчуп, майонезик и домашний вариант готов.