Астральная кошка(кстати, оно размером больше чем обычная земная кошка) это обычная кошка которая вышла в астрал?(Внутри)

zakon ok Ученик (47), на голосовании 2 месяца назад
Или это сущность в облике кошки? Или это домовой в облике кошки? Или ведьма или маг в облике кошки?
Астральные кошки это что/кто? Кто знает объясните пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Бес вапроса ответ Мудрец (11821) 3 месяца назад
олена чо ты чешешь ...не путай острал с СРЕДИ ЗДЕСЯ ...вам смертным и астрал и тама и здеся все под запретом память чо ле савсем каротка
Андрей Мудрец (16721) 3 месяца назад
Нет никаких астральных кошек, это физическая форма жизни. Какие-то души после оставления тела могут сохранять в астрале его форму (пока не ушли в новую инкарнацию). В основном это разумные формы жизни, но некоторые животные тоже могут.