Что скажите о "очень хороших" девушках?

Юрий Горшков Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
У меня так два раза в жизни было, девушки были очень хорошие. Позже показали себя во всей красе, оказались коварными и жестокими...
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352765) 3 месяца назад
Не бывает таких. Все - те ещё животные. Просто кто-то притворяется лучше других.
Вечный странник Мыслитель (7587) 3 месяца назад
Это не они коварные и жестокие, это твоя программа "жертва" сработала.
Семен Конев Мастер (1881) 3 месяца назад
найди себе "очень плохих девушек", с ними приятно проводить время и днем, и ночью
Юрий ГоршковУченик (116) 3 месяца назад
Нет, только не Наташа! Она меня чуть не убила!
Семен Конев Мастер (1881) Юрий Горшков, пусть лучше убьет - не будешь штыриться в инете