Можно ли ходить в школу в футболке с рисунком анархии?

Мишка Про228 Ученик (139), на голосовании 2 месяца назад
Скоро в школу. Я уже купил футболку с король и шут, но на спине картинка анархии, пустят ли в такой в школу на 1 сентября
Голосование за лучший ответ
Сева Барбос Мастер (1402) 3 месяца назад
спокойно
это же не опасное лгбт, не экстремизм
Владимир НакамураМастер (2286) 3 месяца назад
до меня тут гомофобы докопались, за то что я ногти хотел покрасить (
Сева Барбос Мастер (1402) Vladimir Nakamura, тут их очень много изливают свои гомосескуальные фантазии в агрессивной форме просто тролль их, они недостойны даже нормальных ответов
Эдуард Профи (929) 3 месяца назад
На 1сентября ходят в белой рубашке и брюках.
Пользователь удален Мыслитель (5496) 3 месяца назад
Во-первых. Горшок не был анархистом. А был позером. КИШ коменрческие позеры, а не панки.
Во-вторых. Анархиста не беспокоит что можно а что нет. Он одевается как хочет.
Во-третьих. Нет. Нельзя. Там форма школьная же вроде...

Во-последних. Анархист туда вообще не пойдёт. Он прогуляет, ибо ему не в кайф туда идти, особенно с бадуна. Да и вообще он наказание отбывает 15 суток, после дебоша который устроил ужравшись в хлам.
Bo Sinn Гуру (3633) 3 месяца назад
в школе строгий дресс код
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137351) 3 месяца назад
Ходить- можно. А вот пускят тебя на занятия или нет совсем другой вопрос.
Noob_02 Мудрец (10378) 3 месяца назад
Да хоть костюм Чужого надень, никто тебя не выгонит