Как убрать отстрелы на питбайке?

Привет! Кто знает как убрать отстрелы на regulmoto seven medalist? Свечку менял, смесь, клапана настраивал. Изначально свеча чёрная была, настроил карб, стала темно коричневая, хотел немного обеднить, чтобы светлее была, сразу отстрелы залпом начали стрелять, вернул обратно, зазоры клапанов маленькие были, либо вообще зажаты, поставил впуск 0.07 и выпуск 0.08, завёл, прогрел, смесь немного обеднил, на холостых газ почти до конца даю, ручку отпускаю и отстрелы опять 1-2. Как исправить?

Что отстреливается?

магазин разряди

Карбюратор регулировать. Фазы, клапана. Одному аллаху известно, что ты там накрутил Стреляет в глушитель топливо, не сгоревшее в камере.