Как удалить браузерную от samsung free игру из Gaming Hub
Зашел по приколу раз в браузерную игру, так она у меня сохранилась в гейминг хабе и не хочет удалятся, мне это капец мешает.
Есть решение. В настройках. В пункте приложения находите Gaming Hub. В правом верхнем углу удаляете все обновления и таким образом откатываете его до game launcher со всеми вsrатыми играми
Сначала зайдите в настройки приложения потом в отображение приложений и выбирайте отображение на экране приложений и в приложении, а после УДАЛЯЙТЕ NAXYI ЭТУ XYINU!
Получилось у вас?
Настройки Gaming Hub > Удаление личных данных
Всё теперь ты навеки вечные с ней связан, некуй было по приколу туда заходить