Можно ли Булгур на сушке тела мужчине?

Матвей Босенко Знаток (283), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Погарева Ученик (183) 3 месяца назад
Изредка можно, тогда не поправишься.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280704) 3 месяца назад
попробуй
но дешевле пшеничная сечка
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165893) 3 месяца назад
Булочку "отдать врагу",остальное - можно.Из нескольких.
db Мыслитель (8935) 3 месяца назад
Можно вообще всë. Есть люди, которые на фастфуде сушатся.
Тут всë дело в количестве.
Хочется схуднуть - трать больше калорий, чем потребляешь. Всë.
VTV Оракул (56340) 3 месяца назад
Вообще-то булгур - медленный и низкокалорийный углевод. И вроде известно, что на сушке первыми из рациона убирают жиры животного происхождения и быстрые (простые) углеводы. Жиры с углеводами продолжают урезать только в тех случаях, когда предыдущее сокращение рациона не является достаточным.