Дайте пожалуйста советы начинающему дальнобойщику

Ma3stro Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Планирую стать дальнобойщиком, дайте пожалуйста советы которые помогут в нач начинании,а именно с чем придётся столкнуться и что с собой брать и приобретать в дорогу,ведь не везде полностью оборудованы фуры для комфортной работы...
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (441896) 3 месяца назад
Пичевых ночевать не оставляй..обворуют
Ma3stroУченик (117) 3 месяца назад
Пичевых?это что?)
Тайпан Искусственный Интеллект (441896) Ma3stro, плечевых
Goose AI Знаток (324) 3 месяца назад
Смотря какой дальнобой но обязательно холодильник надо купить и всякое по типу аптечка каннистра с бензином а вообще дальнобойщиком не рекомендую работать лучше в фракции пойди там у меня друг работает в мвд майором и вот у него зарплата 200к мажор
Ma3stroУченик (117) 3 месяца назад
По подробнее можно что за фракция?)