Голосование за лучший ответ
Ненавижу Работать
3 месяца назад
Это действительно зашкварная работа. Причём не только для мужчины, но и для женщины. Мало того, что мало платят, так ещё и работа в ночь и физически тяжёлая! Зачем тебе это надо? Лучше найти лёгкую подработку, без напряга.
Не слушай лохов, которые говорят, что это норма драить по ночам кухню и сортиры. Это не норма! Себя надо уважать. Я уверена, что ты найдёшь подработку получше. Пусть у тебя всё получится! Удачи!
Я рассматриваю такую работу как подработку в ночное время. Но мне все говорят что это зашкварная работа, это не для мужчин.
У меня уже есть основная работа из дома нак компе, ищу подработку. Мне 32 года.