Увольнение с работы одним днём

Серёга Знаток (289), на голосовании 3 месяца назад
Всем добрый день
Подскажите пожалуйста устраивался на работу спросили имеется инвалидность сказал что нет оформили по трудовой книжке... Работаю на электро технике электро каре.
Состою на учёте ПНД инвалид 2 группы.
Что будет если я директору скажу что состою на учёте? Хочу уволиться 1 днём какая отметка в трудовой книжке будет по собственному желанию или какая?
Голосование за лучший ответ
Света Прозуменщикова Гуру (2917) 4 месяца назад
Сам же догадываешься, что напишут такое, что нигде на приличную работу больше не возьмут
СерёгаЗнаток (289) 4 месяца назад
Реально могут написать так? Подскажите а при переезде в другой город и область имеют право отказать?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187808) 4 месяца назад
А должность у тебя как называется? Комиссию при приёме на работу проходил?
СерёгаЗнаток (289) 4 месяца назад
Оператор зала не проходил
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187808) Серёга, значит должность не предполагает наличия особы требований к квалификации и состоянию здоровья. Сам по себе факт инвалидности не является препятствием к трудоустройству и работе. Если скажешь работодателю — ничего не будет, а увольнение только через 14 дней