Увольнение с работы одним днём
Всем добрый день
Подскажите пожалуйста устраивался на работу спросили имеется инвалидность сказал что нет оформили по трудовой книжке... Работаю на электро технике электро каре.
Состою на учёте ПНД инвалид 2 группы.
Что будет если я директору скажу что состою на учёте? Хочу уволиться 1 днём какая отметка в трудовой книжке будет по собственному желанию или какая?
как карта ляжет...
А должность у тебя как называется? Комиссию при приёме на работу проходил?
Сам же догадываешься, что напишут такое, что нигде на приличную работу больше не возьмут