Мужская одежда во сне

Лиза Васильева Ученик (159), на голосовании 2 месяца назад
К чему снится видеть себя в мужской одежде? Чёрный костюм, белая рубашка, при этом мне велик. К чему видеть на своей голове причёску знакомого мужчины?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11510043) 3 месяца назад
Приснившийся сон говорит о том, что вы ваша проблема разрешится самым чудесным образом.
- Просветленный (36134) 3 месяца назад
Берёте на себя мужские обязанности...это не ваше поведение, видно приходиться...
николай николаев Оракул (74193) 2 месяца назад
Черный костюм - к подлости, велик - что то вам не подойдет или кто то,
Узнайте про него побольше информации.